粤语:赫根
英文: Hacken
主场: 加姆拉尤莱维球场
容量: 6000
城市: 哥德堡
本赛季积分
| 全场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
22 |
10 |
8 |
4 |
36 |
22 |
14 |
1.64 |
1.00 |
38 |
2 |
| 主 |
11 |
7 |
3 |
1 |
23 |
6 |
17 |
2.09 |
0.55 |
24 |
2 |
| 客 |
11 |
3 |
5 |
3 |
13 |
16 |
-3 |
1.18 |
1.45 |
14 |
9 |
| 半场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
22 |
8 |
8 |
6 |
16 |
11 |
5 |
0.73 |
0.50 |
32 |
6 |
| 主 |
11 |
6 |
3 |
2 |
10 |
2 |
8 |
0.91 |
0.18 |
21 |
2 |
| 客 |
11 |
2 |
5 |
4 |
6 |
9 |
-3 |
0.55 |
0.82 |
11 |
13 |
本赛季让球盘
| 全场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
22 |
9 |
0 |
2 |
2 |
11 |
-4 |
40.91% |
9% |
50% |
| 主 |
11 |
6 |
0 |
1 |
1 |
4 |
1 |
54.55% |
9% |
36.36% |
| 客 |
11 |
3 |
0 |
1 |
1 |
7 |
-5 |
27.27% |
9% |
63.64% |
| 半场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
22 |
10 |
0 |
3 |
4 |
9 |
-2 |
45.45% |
13.64% |
40.91% |
| 主 |
11 |
4 |
0 |
1 |
3 |
6 |
-3 |
36.36% |
9% |
54.55% |
| 客 |
11 |
6 |
0 |
2 |
1 |
3 |
1 |
54.55% |
18.18% |
27.27% |
本赛季大小球盘
| 全场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
10 |
12 |
| 主 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
5 |
6 |
| 客 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
5 |
6 |
| 半场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
22 |
9 |
5 |
8 |
40.9% |
22.7% |
36.4% |
18 |
4 |
| 主 |
11 |
4 |
3 |
4 |
36.4% |
27.3% |
36.4% |
10 |
1 |
| 客 |
11 |
5 |
2 |
4 |
45.5% |
18.2% |
36.4% |
8 |
3 |
本赛季积分
| 全场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
5 |
4 |
0 |
1 |
13 |
3 |
10 |
2.60 |
0.60 |
12 |
5 |
| 主 |
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
2 |
4 |
2.00 |
0.67 |
6 |
6 |
| 客 |
2 |
2 |
0 |
0 |
7 |
1 |
6 |
3.50 |
0.50 |
6 |
4 |
| 半场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
5 |
4 |
1 |
0 |
6 |
0 |
6 |
1.20 |
0.00 |
13 |
1 |
| 主 |
3 |
2 |
1 |
0 |
4 |
0 |
4 |
1.33 |
0.00 |
7 |
1 |
| 客 |
2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
1.00 |
0.00 |
6 |
10 |
本赛季让球盘
| 全场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
5 |
3 |
0 |
0 |
1 |
2 |
1 |
60% |
0% |
40% |
| 主 |
3 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
66.67% |
0% |
33.33% |
| 客 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
50% |
0% |
50% |
| 半场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
5 |
3 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
60% |
20% |
20% |
| 主 |
3 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
66.67% |
0% |
33.33% |
| 客 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
50% |
50% |
0% |
本赛季大小球盘
| 全场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
1 |
4 |
| 主 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
1 |
2 |
| 客 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
0 |
2 |
| 半场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
5 |
2 |
0 |
3 |
40% |
0% |
60% |
5 |
0 |
| 主 |
3 |
2 |
0 |
1 |
66.7% |
0% |
33.3% |
3 |
0 |
| 客 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0% |
0% |
100% |
2 |
0 |
【赫根积分】赫根吧_赫根直播_赫根赛程积分2020_球队数据 – 足球推荐网
【足球推荐网】赫根吧为足球球迷提供赫根球队近期战绩、赫根联赛排名与未来赛事、赫根阵容赛程、赫根球员名单、2020赛季赫根赛程,赫根积分等相关数据,以及所有赫根比赛直播、足球比赛赛事,以及赫根每场赛事成绩与赛果。