粤语:斯拉维亚莫兹里
英文: Slavia Mozyr
主场: 云斯特体育场
城市: MOZYR
本赛季积分
| 全场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
23 |
7 |
7 |
9 |
31 |
42 |
-11 |
1.35 |
1.83 |
28 |
12 |
| 主 |
11 |
4 |
4 |
3 |
14 |
15 |
-1 |
1.27 |
1.36 |
16 |
12 |
| 客 |
12 |
3 |
3 |
6 |
17 |
27 |
-10 |
1.42 |
2.25 |
12 |
11 |
| 半场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
23 |
2 |
12 |
9 |
10 |
17 |
-7 |
0.43 |
0.74 |
18 |
14 |
| 主 |
11 |
1 |
7 |
3 |
6 |
8 |
-2 |
0.55 |
0.73 |
10 |
14 |
| 客 |
12 |
1 |
5 |
6 |
4 |
9 |
-5 |
0.33 |
0.75 |
8 |
16 |
本赛季让球盘
| 全场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
23 |
12 |
3 |
0 |
2 |
11 |
1 |
52.17% |
0% |
47.83% |
| 主 |
11 |
6 |
2 |
0 |
1 |
5 |
1 |
54.55% |
0% |
45.45% |
| 客 |
12 |
6 |
1 |
0 |
1 |
6 |
0 |
50% |
0% |
50% |
| 半场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
23 |
7 |
1 |
5 |
1 |
11 |
-9 |
30.43% |
21.74% |
47.83% |
| 主 |
11 |
2 |
1 |
0 |
0 |
9 |
-7 |
18.18% |
0% |
81.82% |
| 客 |
12 |
5 |
0 |
5 |
1 |
2 |
-2 |
41.67% |
41.67% |
16.67% |
本赛季大小球盘
| 全场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
9 |
14 |
| 主 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
5 |
6 |
| 客 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
4 |
8 |
| 半场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
23 |
11 |
4 |
8 |
47.8% |
17.4% |
34.8% |
19 |
4 |
| 主 |
11 |
7 |
0 |
4 |
63.6% |
0% |
36.4% |
9 |
2 |
| 客 |
12 |
4 |
4 |
4 |
33.3% |
33.3% |
33.3% |
10 |
2 |
本赛季积分
| 全场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
6 |
4 |
1 |
1 |
11 |
4 |
7 |
1.83 |
0.67 |
13 |
3 |
| 主 |
3 |
3 |
0 |
0 |
7 |
1 |
6 |
2.33 |
0.33 |
9 |
2 |
| 客 |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
3 |
1 |
1.33 |
1.00 |
4 |
7 |
| 半场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
6 |
2 |
3 |
1 |
3 |
3 |
0 |
0.50 |
0.50 |
9 |
4 |
| 主 |
3 |
2 |
1 |
0 |
3 |
1 |
2 |
1.00 |
0.33 |
7 |
2 |
| 客 |
3 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
-2 |
0.00 |
0.67 |
2 |
22 |
本赛季让球盘
| 全场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
6 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
16.67% |
0% |
16.67% |
| 主 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
33.33% |
0% |
0% |
| 客 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
-1 |
0% |
0% |
33.33% |
| 半场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
6 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
-2 |
0% |
0% |
33.33% |
| 主 |
3 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
-1 |
0% |
0% |
33.33% |
| 客 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
-1 |
0% |
0% |
33.33% |
本赛季大小球盘
| 全场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
3 |
3 |
| 主 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
1 |
2 |
| 客 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
2 |
1 |
| 半场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
2 |
1 |
0 |
1 |
50% |
0% |
50% |
5 |
1 |
| 主 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0% |
0% |
100% |
2 |
1 |
| 客 |
1 |
1 |
0 |
0 |
100% |
0% |
0% |
3 |
0 |
【斯拉维亚莫兹里积分】斯拉维亚莫兹里吧_斯拉维亚莫兹里直播_斯拉维亚莫兹里赛程积分2020_球队数据 – 足球推荐网
【足球推荐网】斯拉维亚莫兹里吧为足球球迷提供斯拉维亚莫兹里球队近期战绩、斯拉维亚莫兹里联赛排名与未来赛事、斯拉维亚莫兹里阵容赛程、斯拉维亚莫兹里球员名单、2020赛季斯拉维亚莫兹里赛程,斯拉维亚莫兹里积分等相关数据,以及所有斯拉维亚莫兹里比赛直播、足球比赛赛事,以及斯拉维亚莫兹里每场赛事成绩与赛果。