粤语:穆莎
英文: MuSa
主场:
本赛季积分
| 全场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
22 |
10 |
4 |
8 |
38 |
38 |
0 |
1.73 |
1.73 |
34 |
5 |
| 主 |
11 |
6 |
1 |
4 |
21 |
21 |
0 |
1.91 |
1.91 |
19 |
4 |
| 客 |
11 |
4 |
3 |
4 |
17 |
17 |
0 |
1.55 |
1.55 |
15 |
5 |
| 半场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
22 |
6 |
10 |
6 |
17 |
18 |
-1 |
0.77 |
0.82 |
28 |
8 |
| 主 |
11 |
3 |
6 |
2 |
9 |
8 |
1 |
0.82 |
0.73 |
15 |
9 |
| 客 |
11 |
3 |
4 |
4 |
8 |
10 |
-2 |
0.73 |
0.91 |
13 |
6 |
本赛季让球盘
| 全场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
22 |
12 |
0 |
0 |
2 |
9 |
3 |
54.55% |
0% |
40.91% |
| 主 |
11 |
4 |
0 |
0 |
2 |
6 |
-2 |
36.36% |
0% |
54.55% |
| 客 |
11 |
8 |
0 |
0 |
0 |
3 |
5 |
72.73% |
0% |
27.27% |
| 半场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
22 |
8 |
1 |
2 |
1 |
11 |
-5 |
36.36% |
9% |
50% |
| 主 |
11 |
2 |
0 |
1 |
1 |
7 |
-6 |
18.18% |
9% |
63.64% |
| 客 |
11 |
6 |
1 |
1 |
0 |
4 |
1 |
54.55% |
9% |
36.36% |
本赛季大小球盘
| 全场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
9 |
13 |
| 主 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
4 |
7 |
| 客 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
5 |
6 |
| 半场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
21 |
11 |
2 |
8 |
52.4% |
9.5% |
38.1% |
17 |
5 |
| 主 |
10 |
6 |
0 |
4 |
60% |
0% |
40% |
9 |
2 |
| 客 |
11 |
5 |
2 |
4 |
45.5% |
18.2% |
36.4% |
8 |
3 |
本赛季积分
| 全场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
4 |
3 |
0 |
1 |
7 |
7 |
0 |
1.75 |
1.75 |
9 |
0 |
| 主 |
2 |
2 |
0 |
0 |
5 |
2 |
3 |
2.50 |
1.00 |
6 |
0 |
| 客 |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
5 |
-3 |
1.00 |
2.50 |
3 |
0 |
| 半场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
4 |
2 |
1 |
1 |
4 |
2 |
2 |
1.00 |
0.50 |
7 |
0 |
| 主 |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
1 |
2 |
1.50 |
0.50 |
4 |
0 |
| 客 |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0.50 |
0.50 |
3 |
0 |
本赛季让球盘
| 全场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
-1 |
0% |
0% |
25% |
| 主 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
| 客 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
-1 |
0% |
0% |
50% |
| 半场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
25% |
0% |
0% |
| 主 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
| 客 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
50% |
0% |
0% |
本赛季大小球盘
| 全场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
1 |
3 |
| 主 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
0 |
2 |
| 客 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
1 |
1 |
| 半场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0% |
0% |
100% |
3 |
1 |
| 主 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
1 |
1 |
| 客 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0% |
0% |
100% |
2 |
0 |
【穆莎积分】穆莎吧_穆莎直播_穆莎赛程积分2020_球队数据 – 足球推荐网
【足球推荐网】穆莎吧为足球球迷提供穆莎球队近期战绩、穆莎联赛排名与未来赛事、穆莎阵容赛程、穆莎球员名单、2020赛季穆莎赛程,穆莎积分等相关数据,以及所有穆莎比赛直播、足球比赛赛事,以及穆莎每场赛事成绩与赛果。