粤语:洛桑
英文: Lausanne Sports
主场: 洛桑奥林匹克体育场
容量: 15800
城市: 盧桑尼
本赛季积分
| 全场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
7 |
3 |
1 |
3 |
14 |
12 |
2 |
2.00 |
1.71 |
10 |
0 |
| 主 |
3 |
1 |
1 |
1 |
5 |
4 |
1 |
1.67 |
1.33 |
4 |
0 |
| 客 |
4 |
2 |
0 |
2 |
9 |
8 |
1 |
2.25 |
2.00 |
6 |
0 |
| 半场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
7 |
3 |
2 |
2 |
7 |
4 |
3 |
1.00 |
0.57 |
11 |
0 |
| 主 |
3 |
2 |
0 |
1 |
3 |
2 |
1 |
1.00 |
0.67 |
6 |
0 |
| 客 |
4 |
1 |
2 |
1 |
4 |
2 |
2 |
1.00 |
0.50 |
5 |
0 |
本赛季让球盘
| 全场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
7 |
2 |
1 |
0 |
0 |
3 |
-1 |
28.57% |
0% |
42.86% |
| 主 |
3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
33.33% |
0% |
33.33% |
| 客 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
-1 |
25% |
0% |
50% |
| 半场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
7 |
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
-1 |
28.57% |
0% |
42.86% |
| 主 |
3 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
-2 |
0% |
0% |
66.67% |
| 客 |
4 |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
50% |
0% |
25% |
本赛季大小球盘
| 全场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
2 |
5 |
| 主 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
1 |
2 |
| 客 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
1 |
3 |
| 半场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
5 |
2 |
0 |
3 |
40% |
0% |
60% |
5 |
2 |
| 主 |
2 |
1 |
0 |
1 |
50% |
0% |
50% |
2 |
1 |
| 客 |
3 |
1 |
0 |
2 |
33.3% |
0% |
66.7% |
3 |
1 |
本赛季积分
| 全场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
5 |
2 |
2 |
1 |
8 |
4 |
4 |
1.60 |
0.80 |
8 |
5 |
| 主 |
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
2 |
4 |
2.00 |
0.67 |
6 |
4 |
| 客 |
2 |
0 |
2 |
0 |
2 |
2 |
0 |
1.00 |
1.00 |
2 |
5 |
| 半场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
5 |
2 |
2 |
1 |
4 |
2 |
2 |
0.80 |
0.40 |
8 |
5 |
| 主 |
3 |
2 |
0 |
1 |
3 |
1 |
2 |
1.00 |
0.33 |
6 |
2 |
| 客 |
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0.50 |
0.50 |
2 |
7 |
本赛季让球盘
| 全场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
5 |
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
-1 |
40% |
40% |
20% |
| 主 |
3 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
66.67% |
0% |
33.33% |
| 客 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
-2 |
0% |
100% |
0% |
| 半场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
5 |
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
-1 |
40% |
40% |
20% |
| 主 |
3 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
66.67% |
0% |
33.33% |
| 客 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
-2 |
0% |
100% |
0% |
本赛季大小球盘
| 全场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
2 |
3 |
| 主 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
1 |
2 |
| 客 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
1 |
1 |
| 半场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
5 |
2 |
1 |
2 |
40% |
20% |
40% |
5 |
0 |
| 主 |
3 |
1 |
1 |
1 |
33.3% |
33.3% |
33.3% |
3 |
0 |
| 客 |
2 |
1 |
0 |
1 |
50% |
0% |
50% |
2 |
0 |
【洛桑体育队积分】洛桑体育队吧_洛桑体育队直播_洛桑体育队赛程积分2020-2021_球队数据 – 足球推荐网
【足球推荐网】洛桑体育队吧为足球球迷提供洛桑体育队球队近期战绩、洛桑体育队联赛排名与未来赛事、洛桑体育队阵容赛程、洛桑体育队球员名单、2020-2021赛季洛桑体育队赛程,洛桑体育队积分等相关数据,以及所有洛桑体育队比赛直播、足球比赛赛事,以及洛桑体育队每场赛事成绩与赛果。