粤语:潭美卡
英文: Tartu JK Maag Tammeka
主场: 塔尔图塔姆体育场
容量: 2000
城市: 愛沙尼亞 Tartu
本赛季积分
| 全场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
28 |
8 |
8 |
12 |
33 |
44 |
-11 |
1.18 |
1.57 |
32 |
5 |
| 主 |
14 |
2 |
5 |
7 |
15 |
24 |
-9 |
1.07 |
1.71 |
11 |
8 |
| 客 |
14 |
6 |
3 |
5 |
18 |
20 |
-2 |
1.29 |
1.43 |
21 |
5 |
| 半场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
28 |
4 |
12 |
12 |
13 |
23 |
-10 |
0.46 |
0.82 |
24 |
9 |
| 主 |
14 |
1 |
6 |
7 |
5 |
12 |
-7 |
0.36 |
0.86 |
9 |
9 |
| 客 |
14 |
3 |
6 |
5 |
8 |
11 |
-3 |
0.57 |
0.79 |
15 |
8 |
本赛季让球盘
| 全场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
28 |
13 |
0 |
1 |
2 |
10 |
2 |
46.43% |
3.57% |
35.71% |
| 主 |
14 |
5 |
0 |
1 |
1 |
6 |
-2 |
35.71% |
7.14% |
42.86% |
| 客 |
14 |
8 |
0 |
0 |
1 |
4 |
4 |
57.14% |
0% |
28.57% |
| 半场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
28 |
10 |
2 |
1 |
2 |
13 |
-4 |
35.71% |
3.57% |
46.43% |
| 主 |
14 |
2 |
0 |
1 |
0 |
9 |
-8 |
14.29% |
7.14% |
64.29% |
| 客 |
14 |
8 |
2 |
0 |
2 |
4 |
4 |
57.14% |
0% |
28.57% |
本赛季大小球盘
| 全场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
14 |
14 |
| 主 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
7 |
7 |
| 客 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
7 |
7 |
| 半场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
24 |
7 |
3 |
14 |
29.2% |
12.5% |
58.3% |
23 |
5 |
| 主 |
12 |
4 |
2 |
6 |
33.3% |
16.7% |
50% |
11 |
3 |
| 客 |
12 |
3 |
1 |
8 |
25% |
8.3% |
66.7% |
12 |
2 |
本赛季积分
| 全场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
4 |
3 |
0 |
1 |
12 |
5 |
7 |
3.00 |
1.25 |
9 |
6 |
| 主 |
2 |
1 |
0 |
1 |
8 |
4 |
4 |
4.00 |
2.00 |
3 |
19 |
| 客 |
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
1 |
3 |
2.00 |
0.50 |
6 |
7 |
| 半场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
4 |
1 |
1 |
2 |
5 |
3 |
2 |
1.25 |
0.75 |
4 |
15 |
| 主 |
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
2 |
3 |
2.50 |
1.00 |
3 |
12 |
| 客 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0.00 |
0.50 |
1 |
43 |
本赛季让球盘
| 全场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
25% |
0% |
25% |
| 主 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
-1 |
0% |
0% |
50% |
| 客 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
50% |
0% |
0% |
| 半场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
4 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
-2 |
0% |
0% |
50% |
| 主 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
-1 |
0% |
0% |
50% |
| 客 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
-1 |
0% |
0% |
50% |
本赛季大小球盘
| 全场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
1 |
3 |
| 主 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
0 |
2 |
| 客 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
1 |
1 |
| 半场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
2 |
1 |
0 |
1 |
50% |
0% |
50% |
3 |
1 |
| 主 |
1 |
1 |
0 |
0 |
100% |
0% |
0% |
1 |
1 |
| 客 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0% |
0% |
100% |
2 |
0 |
【塔马卡积分】塔马卡吧_塔马卡直播_塔马卡赛程积分2020_球队数据 – 足球推荐网
【足球推荐网】塔马卡吧为足球球迷提供塔马卡球队近期战绩、塔马卡联赛排名与未来赛事、塔马卡阵容赛程、塔马卡球员名单、2020赛季塔马卡赛程,塔马卡积分等相关数据,以及所有塔马卡比赛直播、足球比赛赛事,以及塔马卡每场赛事成绩与赛果。