粤语:巴西瓜拉尼
英文: Guarani SP
主场: Brinco de Ouro
容量: 30988
城市: Campinas
本赛季积分
| 全场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
14 |
5 |
5 |
4 |
19 |
16 |
3 |
1.36 |
1.14 |
20 |
6 |
| 主 |
7 |
2 |
3 |
2 |
9 |
10 |
-1 |
1.29 |
1.43 |
9 |
12 |
| 客 |
7 |
3 |
2 |
2 |
10 |
6 |
4 |
1.43 |
0.86 |
11 |
1 |
| 半场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
14 |
3 |
7 |
4 |
8 |
9 |
-1 |
0.57 |
0.64 |
16 |
10 |
| 主 |
7 |
1 |
4 |
2 |
4 |
6 |
-2 |
0.57 |
0.86 |
7 |
12 |
| 客 |
7 |
2 |
3 |
2 |
4 |
3 |
1 |
0.57 |
0.43 |
9 |
7 |
本赛季让球盘
| 全场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
133 |
7 |
2 |
0 |
123 |
126 |
-119 |
5.26% |
0% |
94.74% |
| 主 |
126 |
2 |
0 |
0 |
122 |
124 |
-122 |
1.59% |
0% |
98.41% |
| 客 |
7 |
5 |
2 |
0 |
1 |
2 |
3 |
71.43% |
0% |
28.57% |
| 半场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
133 |
53 |
48 |
73 |
1 |
7 |
-27 |
39.85% |
54.89% |
5.26% |
| 主 |
126 |
48 |
48 |
72 |
0 |
6 |
-30 |
38.10% |
57.14% |
4.76% |
| 客 |
7 |
5 |
0 |
1 |
1 |
1 |
3 |
71.43% |
14.29% |
14.29% |
本赛季大小球盘
| 全场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
8 |
6 |
| 主 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
3 |
4 |
| 客 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
5 |
2 |
| 半场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
14 |
8 |
3 |
3 |
57.1% |
21.4% |
21.4% |
14 |
0 |
| 主 |
7 |
4 |
2 |
1 |
57.1% |
28.6% |
14.3% |
7 |
0 |
| 客 |
7 |
4 |
1 |
2 |
57.1% |
14.3% |
28.6% |
7 |
0 |
【古兰尼积分】古兰尼吧_古兰尼直播_古兰尼赛程积分2020_球队数据 – 足球推荐网
【足球推荐网】古兰尼吧为足球球迷提供古兰尼球队近期战绩、古兰尼联赛排名与未来赛事、古兰尼阵容赛程、古兰尼球员名单、2020赛季古兰尼赛程,古兰尼积分等相关数据,以及所有古兰尼比赛直播、足球比赛赛事,以及古兰尼每场赛事成绩与赛果。