粤语:普罗格雷索俱乐部
英文: Club Atletico Progreso
本赛季积分
| 全场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
18 |
5 |
6 |
7 |
25 |
23 |
2 |
1.39 |
1.28 |
21 |
10 |
| 主 |
9 |
3 |
3 |
3 |
13 |
10 |
3 |
1.44 |
1.11 |
12 |
9 |
| 客 |
9 |
2 |
3 |
4 |
12 |
13 |
-1 |
1.33 |
1.44 |
9 |
8 |
| 半场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
18 |
4 |
9 |
5 |
9 |
10 |
-1 |
0.50 |
0.56 |
21 |
9 |
| 主 |
9 |
2 |
5 |
2 |
6 |
5 |
1 |
0.67 |
0.56 |
11 |
10 |
| 客 |
9 |
2 |
4 |
3 |
3 |
5 |
-2 |
0.33 |
0.56 |
10 |
8 |
本赛季让球盘
| 全场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
18 |
6 |
1 |
2 |
3 |
10 |
-6 |
33.33% |
11.11% |
55.56% |
| 主 |
9 |
3 |
0 |
1 |
1 |
5 |
-3 |
33.33% |
11.11% |
55.56% |
| 客 |
9 |
3 |
1 |
1 |
2 |
5 |
-3 |
33.33% |
11.11% |
55.56% |
| 半场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
18 |
5 |
1 |
5 |
3 |
8 |
-8 |
27.78% |
27.78% |
44.44% |
| 主 |
9 |
1 |
0 |
2 |
2 |
6 |
-7 |
11.11% |
22.22% |
66.67% |
| 客 |
9 |
4 |
1 |
3 |
1 |
2 |
-1 |
44.44% |
33.33% |
22.22% |
本赛季大小球盘
| 全场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
6 |
12 |
| 主 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
3 |
6 |
| 客 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
3 |
6 |
| 半场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
18 |
8 |
5 |
5 |
44.4% |
27.8% |
27.8% |
18 |
0 |
| 主 |
9 |
5 |
2 |
2 |
55.6% |
22.2% |
22.2% |
9 |
0 |
| 客 |
9 |
3 |
3 |
3 |
33.3% |
33.3% |
33.3% |
9 |
0 |
【普罗格雷索俱乐部积分】普罗格雷索俱乐部吧_普罗格雷索俱乐部直播_普罗格雷索俱乐部赛程积分2020_球队数据 – 足球推荐网
【足球推荐网】普罗格雷索俱乐部吧为足球球迷提供普罗格雷索俱乐部球队近期战绩、普罗格雷索俱乐部联赛排名与未来赛事、普罗格雷索俱乐部阵容赛程、普罗格雷索俱乐部球员名单、2020赛季普罗格雷索俱乐部赛程,普罗格雷索俱乐部积分等相关数据,以及所有普罗格雷索俱乐部比赛直播、足球比赛赛事,以及普罗格雷索俱乐部每场赛事成绩与赛果。