粤语:诺维帕扎尔
主场: 克拉吉莫拉韦体育场
容量: 6000
城市: Cacak
本赛季积分
| 全场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
14 |
4 |
3 |
7 |
15 |
28 |
-13 |
1.07 |
2.00 |
15 |
15 |
| 主 |
7 |
4 |
1 |
2 |
12 |
9 |
3 |
1.71 |
1.29 |
13 |
12 |
| 客 |
7 |
0 |
2 |
5 |
3 |
19 |
-16 |
0.43 |
2.71 |
2 |
18 |
| 半场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
14 |
4 |
4 |
6 |
10 |
15 |
-5 |
0.71 |
1.07 |
16 |
14 |
| 主 |
7 |
4 |
3 |
0 |
10 |
4 |
6 |
1.43 |
0.57 |
15 |
3 |
| 客 |
7 |
0 |
1 |
6 |
0 |
11 |
-11 |
0.00 |
1.57 |
1 |
20 |
本赛季让球盘
| 全场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
14 |
8 |
2 |
0 |
2 |
6 |
2 |
57.14% |
0% |
42.86% |
| 主 |
7 |
5 |
1 |
0 |
0 |
2 |
3 |
71.43% |
0% |
28.57% |
| 客 |
7 |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
-1 |
42.86% |
0% |
57.14% |
| 半场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
14 |
4 |
0 |
1 |
3 |
9 |
-6 |
28.57% |
7.14% |
64.29% |
| 主 |
7 |
3 |
0 |
0 |
2 |
4 |
-1 |
42.86% |
0% |
57.14% |
| 客 |
7 |
1 |
0 |
1 |
1 |
5 |
-5 |
14.29% |
14.29% |
71.43% |
本赛季大小球盘
| 全场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
5 |
9 |
| 主 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
2 |
5 |
| 客 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
3 |
4 |
| 半场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
14 |
7 |
3 |
4 |
50% |
21.4% |
28.6% |
10 |
4 |
| 主 |
7 |
4 |
1 |
2 |
57.1% |
14.3% |
28.6% |
4 |
3 |
| 客 |
7 |
3 |
2 |
2 |
42.9% |
28.6% |
28.6% |
6 |
1 |
本赛季积分
| 全场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
1.00 |
3.00 |
0 |
30 |
| 主 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
1.00 |
3.00 |
0 |
34 |
| 客 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
| 半场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1.00 |
1.00 |
1 |
0 |
| 主 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1.00 |
1.00 |
1 |
6 |
| 客 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
本赛季让球盘
| 全场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
-1 |
0% |
0% |
100% |
| 主 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
-1 |
0% |
0% |
100% |
| 客 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
| 半场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
100% |
0% |
0% |
| 主 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
100% |
0% |
0% |
| 客 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
本赛季大小球盘
| 全场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
0 |
1 |
| 主 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
0 |
1 |
| 客 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
0 |
0 |
| 半场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
1 |
1 |
0 |
0 |
100% |
0% |
0% |
1 |
0 |
| 主 |
1 |
1 |
0 |
0 |
100% |
0% |
0% |
1 |
0 |
| 客 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
0 |
0 |
【玻拉斯积分】玻拉斯吧_玻拉斯直播_玻拉斯赛程积分2020-2021_球队数据 – 足球推荐网
【足球推荐网】玻拉斯吧为足球球迷提供玻拉斯球队近期战绩、玻拉斯联赛排名与未来赛事、玻拉斯阵容赛程、玻拉斯球员名单、2020-2021赛季玻拉斯赛程,玻拉斯积分等相关数据,以及所有玻拉斯比赛直播、足球比赛赛事,以及玻拉斯每场赛事成绩与赛果。