粤语:瓜亚基尔
英文: Barcelona SC(ECU)
主场: Monumental Isidro Romero Carbo
容量: 75000
城市: 瓜亚基尔
本赛季积分
| 全场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
23 |
13 |
7 |
3 |
35 |
17 |
18 |
1.52 |
0.74 |
46 |
2 |
| 主 |
12 |
8 |
4 |
0 |
19 |
7 |
12 |
1.58 |
0.58 |
28 |
3 |
| 客 |
11 |
5 |
3 |
3 |
16 |
10 |
6 |
1.45 |
0.91 |
18 |
3 |
| 半场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
23 |
11 |
8 |
4 |
16 |
7 |
9 |
0.70 |
0.30 |
41 |
2 |
| 主 |
12 |
7 |
5 |
0 |
10 |
1 |
9 |
0.83 |
0.08 |
26 |
2 |
| 客 |
11 |
4 |
3 |
4 |
6 |
6 |
0 |
0.55 |
0.55 |
15 |
3 |
本赛季让球盘
| 全场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
23 |
11 |
0 |
4 |
1 |
6 |
1 |
47.83% |
17.39% |
26% |
| 主 |
12 |
6 |
0 |
2 |
1 |
3 |
1 |
50% |
16.67% |
25% |
| 客 |
11 |
5 |
0 |
2 |
0 |
3 |
0 |
45.45% |
18.18% |
27.27% |
| 半场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
23 |
12 |
1 |
2 |
1 |
7 |
3 |
52.17% |
8.70% |
30.43% |
| 主 |
12 |
6 |
0 |
0 |
1 |
5 |
1 |
50% |
0% |
41.67% |
| 客 |
11 |
6 |
1 |
2 |
0 |
2 |
2 |
54.55% |
18.18% |
18.18% |
本赛季大小球盘
| 全场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
14 |
9 |
| 主 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
8 |
4 |
| 客 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
6 |
5 |
| 半场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
21 |
5 |
8 |
8 |
23.8% |
38.1% |
38.1% |
22 |
1 |
| 主 |
11 |
2 |
4 |
5 |
18.2% |
36.4% |
45.5% |
11 |
1 |
| 客 |
10 |
3 |
4 |
3 |
30% |
40% |
30% |
11 |
0 |
本赛季积分
| 全场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
12 |
6 |
0 |
6 |
19 |
15 |
4 |
1.58 |
1.25 |
18 |
2 |
| 主 |
6 |
3 |
0 |
3 |
10 |
8 |
2 |
1.67 |
1.33 |
9 |
9 |
| 客 |
6 |
3 |
0 |
3 |
9 |
7 |
2 |
1.50 |
1.17 |
9 |
5 |
| 半场 |
赛
|
胜
|
平
|
负
|
进
|
失
|
净胜
|
均得
|
均失
|
积分
|
排名
|
| 总 |
12 |
6 |
3 |
3 |
8 |
6 |
2 |
0.67 |
0.50 |
21 |
1 |
| 主 |
6 |
3 |
2 |
1 |
5 |
3 |
2 |
0.83 |
0.50 |
11 |
3 |
| 客 |
6 |
3 |
1 |
2 |
3 |
3 |
0 |
0.50 |
0.50 |
10 |
1 |
本赛季让球盘
| 全场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
12 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
0 |
50% |
0% |
50% |
| 主 |
6 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
50% |
0% |
50% |
| 客 |
6 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
50% |
0% |
50% |
| 半场 |
赛
|
赢盘
|
赢半
|
走
|
输半
|
输盘
|
净胜
|
胜率%
|
平率%
|
负率%
|
| 总 |
12 |
6 |
1 |
1 |
1 |
5 |
0 |
50% |
8.33% |
41.67% |
| 主 |
6 |
2 |
1 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
33.33% |
16.67% |
50% |
| 客 |
6 |
4 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
66.67% |
0% |
33.33% |
本赛季大小球盘
| 全场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
4 |
8 |
| 主 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
1 |
5 |
| 客 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0% |
0% |
0% |
3 |
3 |
| 半场 |
赛
|
大球
|
走盘
|
小球
|
大球率%
|
走盘率%
|
小球率%
|
低于2.5
|
高于2.5
|
| 总 |
12 |
7 |
3 |
2 |
58.3% |
25% |
16.7% |
12 |
0 |
| 主 |
6 |
4 |
1 |
1 |
66.7% |
16.7% |
16.7% |
6 |
0 |
| 客 |
6 |
3 |
2 |
1 |
50% |
33.3% |
16.7% |
6 |
0 |
【SC巴塞隆拿积分】SC巴塞隆拿吧_SC巴塞隆拿直播_SC巴塞隆拿赛程积分2020_球队数据 – 足球推荐网
【足球推荐网】SC巴塞隆拿吧为足球球迷提供SC巴塞隆拿球队近期战绩、SC巴塞隆拿联赛排名与未来赛事、SC巴塞隆拿阵容赛程、SC巴塞隆拿球员名单、2020赛季SC巴塞隆拿赛程,SC巴塞隆拿积分等相关数据,以及所有SC巴塞隆拿比赛直播、足球比赛赛事,以及SC巴塞隆拿每场赛事成绩与赛果。